Прием в 10 класс 2023 года

МАОУ СОШ № 19 с. Дальнее объявляет  о начале приема в 10 класс 2023-2024 года.

В 2023-2024 году организуется один 10-й класс. Максимальная наполняемость – 22 человека. Профиль – универсальный. Предметы для углубленного изучения: математика, обществознание.

С 28.06.2023 г – прием заявлений выпускников МАОУ СОШ № 19 с. Дальнее

С 26.07.2023 г – прием обучающихся на вакантные места.

Прием ведется в соответствием с Правилами приема обучающихся в МАОУ СОШ № 19 с. Дальнее на обучение по общеобразовательным программам:

5.4.Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, указанные в разделе 7 настоящих Правил, подаются одним из следующих способов:

• лично в Школе;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Школы или электронной информационной системы учреждения, в том числе с использованием функционала официального сайта Школы в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
  • направлено в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования: через открытую часть модуля АИС «Е-услуги. Образование» Сахалинской области.

П.7.Для приема родитель(-и) (законный(-ые) представитель(-и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • справку с места работы родителя(-ей) (законного(-ых) представителя(-ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение).
    • При посещении Школы и (или) очном взаимодействии с комиссией по приему заявлений родитель(-и) (законный (- ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пп.1 — 5 пункта 7.1 настоящего раздела Правил, а поступающий — оригинал документа, удостоверяющего личность поступающего.
    • При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.
    • Родитель(-и) (законный(-ые) представитель(-и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(-ют) документ, подтверждающий родство заявителя(-ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.
    • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
    • Родитель(-и) (законный(-ые) представитель(-и)) ребенка или поступающий имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
Понедельник10.00-12.00
Среда14.00-16.00